Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO DE LINEAMIENTOS PARA EDTTCC
Código 13560d02-9396394 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Deuman | Deuman
- Monto adjudicado
- CLP 33.308.100
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Deuman | Deuman
RUT 787335500
I CONSULTORA SPA | I Consultora SPA
RUT 779346331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Levantamiento de lineamientos para la consistencia de Estrategia de Desarrollo y Transferencia Tecnológica para el Cambio Climático - EDTTCC actualizada con instrumentos de acción climática. | 1 Unidad | CLP 33.308.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.