← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.ENCARP.BAÑOS Y CAMARINES FESTIVAL MEXICANO

Código 135616ca-9484740 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

Monto adjudicado
CLP 7.550.000
Fecha de adjudicación
30-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

RUT 18475181K

Ganador

CRISTIAN ANDRES ARAYA BERRIOS | CRISTIAN ANDRES ARAYA BERRIOS

RUT 157741225

CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones

RUT 98852883

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV.PROD.ENCARPADO, BAÑOS Y CAMARINES FESTIVAL MEXICANO 2025, DEPTO. DE CULTURA, IMCH. SEGUN BASES1 GlobalCLP 7.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 135616ca-9484740? | GanaLicitaciones.cl