← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONTROL DE PLAGAS 2023

Código 13567009-9105722 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | I MUNICIPALIDAD DE LOTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

Monto adjudicado
CLP 2.160.000
Fecha de adjudicación
23-01-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

Cristian Alejandro | Cristian Alejandro

RUT 769182667

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | CASA MATRIZ

RUT 65769581

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.

RUT 765724058

Renato Dario | Renato Dario

RUT 766144551

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CONTROL DE PLAGAS CENTROS DE SALUD, COMUNA DE LOTA. ENERO A DICIEMBRE 20231 UnidadCLP 2.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13567009-9105722? | GanaLicitaciones.cl