Resultado de licitación
ADQUISICIÓN VESTUARIO E IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD
Código 13570c67-9668137 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMSISA | COMSISA
- Monto adjudicado
- CLP 10.793.014
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMSISA | COMSISA
RUT 764952146
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MODA-TEC LTDA | MODA-TEC LTDA
RUT 76274502K
SAT INTERNACIONAL S.A. | SAT INTERNACIONAL S.A.
RUT 965713107
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
SUPER CHEAP SPA | SUPER CHEAP
RUT 779533247
UV CHILE SPA | uv chile
RUT 781572063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN VESTUARIO E IMPLEMENTOS, PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES DE LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD | 1 Unidad | CLP 10.793.014 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.