← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra agendas escolares y cuadernos planif.

Código 13578b39-9326242 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS MARCELO LEIVA MARURI | CARLOS LEIVA MARURI

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CARLOS MARCELO LEIVA MARURI | CARLOS LEIVA MARURI

RUT 100326507

Ganador

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

RUT 774262989

IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba

RUT 968966502

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA

RUT 762083701

TUPRODUCTO-ONLINE SPA | tuproductoonline

RUT 770381347

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE AGENDAS ESCOLARES Y CUADERNOS PLANIFICADORES PARA ESTABLECIMIENTOS MUNICIPALES 20241 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13578b39-9326242? | GanaLicitaciones.cl