Resultado de licitación
GIRA PEDAGÓGICA A TALCAHUANO LICEO LUIS DURAND DURAND-SEP
Código 135b2bb7-9368356 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | EDUCACION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
- Monto adjudicado
- CLP 2.436.975
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
RUT 118522958
MENDEZ TRAVEL | AGENCIA KUTRAVEL
RUT 770308240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GIRA PEDAGÓGICA A TALCAHUANO PARA LICEO LUIS DURAND DURAND-SEP | 1 Unidad | CLP 2.436.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.