Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PROYECTO NOCHE URBANA
Código 135d227a-9310982 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DIVERTIKIDS EVENTOS SPA | DIVERTIKIDS EVENTOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIVERTIKIDS EVENTOS SPA | DIVERTIKIDS EVENTOS SPA
RUT 770215943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción actividad Noche Urbana, a efectuarse el día sábado 24 de febrero de 2024. Los requerimientos deberán estar operativos el día de la actividad a las 14:00 horas, para dar inicio al evento a las 16:00 a 22:00 horas | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.