Resultado de licitación
Vallas y paletas publicitarias para Admisión 2025
Código 135e5ed5-9466861 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Vicerrectoria de Desarrollo · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ENFASIS PUBLICIDAD VISUAL LTDA. | ENFASIS PUBLICIDAD VISUAL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.268.660
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENFASIS PUBLICIDAD VISUAL LTDA. | ENFASIS PUBLICIDAD VISUAL LTDA.
RUT 789159408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Tarapacá requiere de Vallas y paletas publicitarias para la Admisión 2025, según las especificaciones técnicas de las bases administrativas. | 1 Global | CLP 5.268.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.