← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MATERIALES DE FERRETERIA

Código 135f4e40-9313300 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | Dpto. De Administracion Educacional Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 12.130.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

KRIS HEBE NORENBERGS RODRÍGUEZ | Kris

RUT 163563738

Ganador

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La municipalidad de Hijuelas, convoca a propuesta pública para materializar un contrato de suministro denominado “materiales de ferretería, construcción, eléctricos, menaje, gasfitería y otros”, la que se desarrollará de acuerdo a las presentes bases admi1 UnidadCLP 12.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 135f4e40-9313300? | GanaLicitaciones.cl