Resultado de licitación
CONSERVACION GRADERIAS E ILUMINACIÓN CANCHA RUGBY
Código 135fcc80-9647384 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | Secretaría de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL M4FITNESS LTDA. | M4FITNESS
- Monto adjudicado
- CLP 1.220.165.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL M4FITNESS LTDA. | M4FITNESS
RUT 763478629
Constructora San Vicente | Constructora San Vicente - Santiago
RUT 780648708
EMPRESA CONSTRUCTORA VECTOR SPA | CONSTRUCTORA VECTOR
RUT 781564273
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
INGENIERIA Y CONSTRUCCION MTV SPA | ING MTV SPA
RUT 771064310
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y FACTORING SANTA MARIA SP | ISM
RUT 769022678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN DE GRADERIAS E ILUMINACIÓN FEDERACIÓN DE RUGBY CHILE | 1 Unidad | CLP 1.220.165.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.