← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Produccion Integral para niños, niñas y adolescentes, Delegacion de Placilla

Código 13627c5c-9108134 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones

RUT 162005995

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de produccion intergral para niños, niñas y adolescentes , segun bases Tecnicas adjuntas1 UnidadCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13627c5c-9108134? | GanaLicitaciones.cl