← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE UNIFORMES PARA PERSONAL CLINICO Y ADMINISTRATIVO DEL SAMU DEL SERVICIO DE SALUD ARICA Y PARINACOTA AÑO 2025

Código 136313b3-9523648 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó JESSY MARCELA GONZALES RUBIO | S-3 confecciones

Monto adjudicado
CLP 10.080.000
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JESSY MARCELA GONZALES RUBIO | S-3 confecciones

RUT 141075845

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIFORMES PARA PERSONAL CLÍNICO Y ADMINISTRATIVO DEL SAMU1 GlobalCLP 10.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 136313b3-9523648? | GanaLicitaciones.cl