Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE ARO DE BÁSQUETBOL AUTOMATIZADO PARA GIMNASIO “A” DEL LICEO COEDUCACIONAL A-61
Código 13635a69-9412213 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Bronson Equipamiento de Gimnasios | Bronson Equipamiento de Gimnasios
- Monto adjudicado
- CLP 4.785.714
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Bronson Equipamiento de Gimnasios | Bronson Equipamiento de Gimnasios
RUT 763030504
RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO
RUT 768567662
THE BEST QUALITY SPA | The Best Quality Spa
RUT 779103048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE ARO DE BÁSQUETBOL AUTOMATIZADO PARA GIMNASIO A DEL LICEO COEDUCACIONAL A-61, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 4.785.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.