Resultado de licitación
Provisión e instalación de cámaras en Teatro Provincial de Curicó, según archivo con detalle
Código 13646fe9-9119828 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó ASK SEGURIDAD | ASK SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 1.914.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASK SEGURIDAD | ASK SEGURIDAD
RUT 763602079
ELEC-TEC SPA | Elec- Tec
RUT 769872612
SERVICIOS INTEGRALES I FRARED SPA | INFRARED SPA
RUT 770828546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Administración Municipal requiere la Provisión e instalación de cámaras en Teatro Provincial de Curicó, según archivo con detalle de lo solicitado adjunto, S.P.N°310212 | 1 Global | CLP 1.914.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.