Resultado de licitación
SERVICIOS DE DESINSECTACIÓN y DESRATIZACIÓN DRM
Código 1364e643-9338007 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABASAN SPA | Abasan SpA
- Monto adjudicado
- CLP 28.800.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ABASAN SPA | Abasan SpA
RUT 77290536K
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES
RUT 763393453
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.
RUT 72307801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LOS SERVICIOS DE DESINSECTACIÓN y DESRATIZACIÓN DE OFICINAS COMUNALES Y DEPENDENCIAS DE LA DRM DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN | 1 Unidad | CLP 28.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.