← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE LUBRICNATES Y REFRIGERANTES VEHICULOS

Código 13670d02-9353884 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GRUPO GONCOL SPA | GRUPO GONCOL SPA

Monto adjudicado
CLP 22.777.415
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

GRUPO GONCOL SPA | GRUPO GONCOL SPA

RUT 771419658

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

KATHYA FRANCISCA MUNOZ GALAZ | KATHYA FRANCISCA MUNOZ GALAZ

RUT 191776356

LUBRICANTES DEL SALITRE LIMITADA | Lubsal Ltda

RUT 761301780

Ganador

Lubricantes Internacionales Ltda | Lubricantes Internacionales Ltda

RUT 798647709

MASAN LTDA | MASAN LTDA

RUT 763148009

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

YPF CHILE S.A. | YPF CHILE

RUT 76162492K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE LUBRICANTES, REFRIGERANTES Y ACEITES PARA MANTECIONES DE VEHÍCULOS MUNICIPALES (MAS DETALLES EN EL ANEXO N°1)1 UnidadCLP 22.777.415

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13670d02-9353884? | GanaLicitaciones.cl