← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de traslado de personal en buses

Código 136859c6-9155061 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ANDRES | MAURICIO ANDRES

Monto adjudicado
CLP 14.750.000
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAURICIO ANDRES | MAURICIO ANDRES

RUT 769978941

Ganador

SOCIEDAD DE TRANSPORTES Y COMERCIAL BUSES GARCIA Y COMPANIA LIMITADA | busesgarcia

RUT 767393407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado de personal en buses1 UnidadCLP 14.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 136859c6-9155061? | GanaLicitaciones.cl