← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Leña Postas Balmaceda y El Blanco

Código 136b1382-9290783 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA PATAGONIA SPA | outlet patagonia

Monto adjudicado
CLP 4.680.000
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA PATAGONIA SPA | outlet patagonia

RUT 771652530

Ganador

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
METROS CUBICOS DE LEÑA PARA POSTA DE SALUD RURAL BALMACEDA30 Metro CúbicoCLP 60.000
METROS CUBICOS DE LEÑA PARA POSTA DE SALUD RURAL EL BLANCO48 Metro CúbicoCLP 60.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 136b1382-9290783? | GanaLicitaciones.cl