← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELEMENTOS DE SEGURIDAD

Código 136bfe4b-9310682 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS

Monto adjudicado
CLP 964.761
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS

RUT 764930851

COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

RUT 786103606

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Ganador

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAR DE ZAPATOS DE SEGURIDAD PARA VARON NUMERO 381 UnidadCLP 21.990
PARES DE ZAPATO DE SEGURIDAD PÁRA VARON NRO. 403 UnidadCLP 21.990
PARES DE ZAPATO DE SEGURIDAD PÁRA VARON NRO. 416 UnidadCLP 21.990
PARES DE ZAPATO DE SEGURIDAD PÁRA VARON NRO. 423 UnidadCLP 21.990
PARES DE ZAPATO DE SEGURIDAD PÁRA VARON NRO. 435 UnidadCLP 21.990
PARES DE ZAPATO DE SEGURIDAD PÁRA VARON NRO. 441 UnidadCLP 21.990
PARES DE ZAPATO DE SEGURIDAD PÁRA DAMA NRO. 351 UnidadCLP 21.990
PARES DE ZAPATO DE SEGURIDAD PÁRA DAMA NRO. 361 UnidadCLP 21.990
PAR DE BOTAS DE AGUA DE VARON NRO. 381 UnidadCLP 6.951
PARES DE BOTAS DE AGUA DE VARON NRO. 403 UnidadCLP 6.951
PARES DE BOTAS DE AGUA DE VARON NRO. 416 UnidadCLP 6.951
PARES DE BOTAS DE AGUA DE VARON NRO. 423 UnidadCLP 6.951
PARES DE BOTAS DE AGUA DE VARON NRO. 435 UnidadCLP 6.951
PARES DE BOTAS DE AGUA DE VARON NRO. 441 UnidadCLP 6.951
PARES DE BOTAS DE AGUA DE DAMA NRO. 351 UnidadCLP 6.951
PARES DE BOTAS DE AGUA DE DAMA NRO. 361 UnidadCLP 6.951
TRAJES DE AGUA TALLA M5 UnidadCLP 12.500
TRAJES DE AGUA TALLA L5 UnidadCLP 12.500
TRAJES DE AGUA TALLA XL7 UnidadCLP 12.500
TRAJES DE AGUA TALLA XXL4 UnidadCLP 12.500
OVEROL DE TRABAJO TALLA M4 UnidadCLP 4.500
OVEROL DE TRABAJO TALLA L6 UnidadCLP 4.500
OVEROL DE TRABAJO TALLA XL4 UnidadCLP 4.500
OVEROL DE TRABAJO TALLA XXL6 UnidadCLP 4.500
OVEROL DE TRABAJO TALLA XXXL1 UnidadCLP 4.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 136bfe4b-9310682? | GanaLicitaciones.cl