Resultado de licitación
Contratación de servicios conservación CECOSF P.N
Código 136c67c8-9273614 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
- Monto adjudicado
- CLP 14.666.805
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
Hojer Nicolas | Hojer Nicolas
RUT 767521383
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA
RUT 775271582
JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL
RUT 760155543
L & L SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | LYL CONSTRUCCIONES
RUT 771327494
MAX EDUARDO SCHENCKE OLAVARRÍA | Max Schencke
RUT 133210113
SOCIEDAD COMERCIAL UZIEL SPA | Sociedad Comercial Uziel Spa
RUT 773925526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para conservación CECOSF Pablo Neruda | 1 Unidad | CLP 14.666.805 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.