← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MASCARILLAS LARINGEAS SAR

Código 136f62de-9320104 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | Departamento de Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA | COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA

Monto adjudicado
CLP 700.200
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA | COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA

RUT 776891320

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA L&L SPA | Multinsumos L&L

RUT 76618278K

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

INGENIERIA, SOPORTE Y CADENA DE SUMINISTRO SPA | Ensus Chile SpA

RUT 770253160

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

PRODUCTOS MEDICOS PROMEDON CHILE S A | Productos Médicos Promedon Chile S.A.

RUT 785662504

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

Sergio Osvaldo | SG Logistics

RUT 763463273

Ganador

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mascarilla Laringea N° 1, según requerimiento adjuntado20 UnidadCLP 3.890
Mascarilla Laringea N° 1.5, según requerimiento adjuntado20 UnidadCLP 3.890
Mascarilla Laringea N° 2, según requerimiento adjuntado20 UnidadCLP 3.890
Mascarilla Laringea N° 2.5, según requerimiento adjuntado20 UnidadCLP 3.890
Mascarilla Laringea N° 3, según requerimiento adjuntado20 UnidadCLP 3.890
Mascarilla Laringea N° 3.5, según requerimiento adjuntado20 UnidadCLP 3.890
Mascarilla Laringea N° 4, según requerimiento adjuntado20 UnidadCLP 3.890
Mascarilla Laringea N° 4.5, según requerimiento adjuntado20 UnidadCLP 3.890
Mascarilla Laringea N° 5, según requerimiento adjuntado20 UnidadCLP 3.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 136f62de-9320104? | GanaLicitaciones.cl