← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CARTAS NAUTICAS PARA NAVEGACION

Código 1370d0a2-9162024 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | OPV 82 COMANDANTE TORO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS ALFA TRAUCO LIMITADA | ALFA TRAUCO LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.495.798
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL Y SERVICIOS ALFA TRAUCO LIMITADA | ALFA TRAUCO LTDA

RUT 774981144

Ganador

Ian Taylor Chile | IAN TAYLOR CHILE S.A.

RUT 827285005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARTAS NAUTICAS SEGUN LO REQUERIDO EN ANEXO B1 UnidadCLP 2.495.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1370d0a2-9162024? | GanaLicitaciones.cl