← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv Inst Monit de Alarmas y Cámaras seguridad

Código 137119de-9107401 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó AUXI COMERCIAL SPA | AUXI

Monto adjudicado
CLP 5.371.000
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AUXI COMERCIAL SPA | AUXI

RUT 768761604

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE INSTALACIÓN Y MONITOREO DE ALARMAS Y CAMARAS DE SEGURIDAD IPS TARAPACÁ”1 UnidadCLP 5.371.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 137119de-9107401? | GanaLicitaciones.cl