← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TUBERÍA CIRCULAR CORRUGADA

Código 137156e3-9309398 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

Monto adjudicado
CLP 17.453.975
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

PROSIL SPA | PROSIL

RUT 76911856K

TECNOVIAL S.A. | TECNOVIAL S.A.

RUT 770860903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tubería circular corrugada TV-68 1000e=2,5mm GALVANIZADA, que incluya toda la pernería para su armado, ademas 5% de rep.(Ingrese su oferta sólo en esta línea de productos si expende por su conjunto completo lo indicado en Bases Técnicas y Anexo N°2)o1 UnidadCLP 17.453.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 137156e3-9309398? | GanaLicitaciones.cl