← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS PARA “CELEBRACION DE LA VIGESIMO TERCERA VERSION GRAN FIESTA COIHUECO Y SUS RAICES CRIOLLAS 2024”

Código 1371f1ae-9300025 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carpas y Eventos D´ Neira | Carpas y Eventos D´ Neira

Monto adjudicado
CLP 5.378.151
Fecha de adjudicación
23-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carpas y Eventos D´ Neira | Carpas y Eventos D´ Neira

RUT 763174557

Ganador

ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

RUT 145002648

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de arriendo de carpas motivo del evento denominado Gran Fiesta Criolla 2024, según bases técnicas, por un presupuesto disponible de $6.400.000 impuesto incluido.1 GlobalCLP 5.378.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1371f1ae-9300025? | GanaLicitaciones.cl