← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE CARNES Y CONGELADOS

Código 13725df9-9485123 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERICA ANDINA SPA | america andina

Monto adjudicado
CLP 108.188
Fecha de adjudicación
06-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMERICA ANDINA SPA | america andina

RUT 77959176K

Ganador

CARNES XIMA | CARNES XIMA

RUT 786457602

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
según anexo n°81 UnidadCLP 108.188

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13725df9-9485123? | GanaLicitaciones.cl