← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA PANTALLAS INTERACTIVAS Y CARROS.

Código 1372f94f-9397388 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA DE EQUIPOS DE AUDIO PROFESIONAL, ALFREDO J | Audio Soluciones

Monto adjudicado
CLP 7.326.182
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA DE EQUIPOS DE AUDIO PROFESIONAL, ALFREDO J | Audio Soluciones

RUT 768885060

Innovaxis SpA | Innovaxis

RUT 76882357K

Ganador

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la compra de pantallas interactivas más sus respectivos carros móviles de traslado para fortalecer el aprendizaje de los estudiantes captando de mejor manera su atención de nuestra comunidad educativa de Escuela Nueva Collilelfu, de la Comuna1 UnidadCLP 7.326.182

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1372f94f-9397388? | GanaLicitaciones.cl