Resultado de licitación
Adquisición de camioneta maxus T60 DX 4x2 2022 Diesel necesario para Depto. de Informática
Código 1374e920-9106266 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó FÉLIX EDUARDO IGLESIAS PINTO | autofip
- Monto adjudicado
- CLP 17.226.890
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FÉLIX EDUARDO IGLESIAS PINTO | autofip
RUT 79555754
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
OTBECK SERVICIOS, IMPORTACIONES Y REPARACIONES SPA | Otbeck SpA
RUT 77305844K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Depto. de Informática requiere la Adquisición de camioneta maxus T60 DX 4x2 2022 Diesel necesario para Depto. de Informática, spn° 232886, OF N° 06 con Bases Administrativas y Técnicas | 1 Unidad | CLP 17.226.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.