Resultado de licitación
Repuestos para Camioneta
Código 13773b76-9334610 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEX | REPUESTOS MUÑOZ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.312.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEX | REPUESTOS MUÑOZ LTDA
RUT 765937671
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
SOLUCIONES HIDALGO SPA | SH
RUT 776214213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Listado de Repuestos, según especificaciones adjuntas | 1 Unidad | CLP 1.312.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.