Resultado de licitación
SUSCRIPCIÓN A BASE DE JURISPRUDENCIA EN LINEA
Código 1379eb3f-9384524 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Distribuciones Juridicas sPA | VLEX
- Monto adjudicado
- CLP 9.900.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Distribuciones Juridicas sPA | VLEX
RUT 764913744
LEGAL PUBLISHING CHILE SPA | LEGAL PUBLISHING CHILE SPA
RUT 775326506
TLB CHILE SPA | TIRANT CHILE
RUT 774380027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUSCRIPCIÓN A BASE DE DATOS DE INFORMACIÓN JURÍDICA (LEGISLACIÓN, JURISPRUDENCIA Y DOCTRINA) EN LÍNEA | 1 Unidad | CLP 9.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.