← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Concesión de espacios en Universidad de Tarapacá para la instalación de cafeterías móviles tipo Food Truck

Código 137a7cb9-9134308 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | DIRECCION DE ASUNTOS ESTUDIANTILES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE ESTUDIOS SEMESTRE FELIZ SPA | DUSTLY

Monto adjudicado
CLP 12.184
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DE ESTUDIOS SEMESTRE FELIZ SPA | DUSTLY

RUT 775454180

GRECIA EVELYN AGUIRRE NEIRA | GRECIA EVELYN AGUIRRE NEIRA

RUT 97769087

Ganador

GUILLERMO ALBERTO BARBIERI FERNANDEZ | GUILLERMO ALBERTO BARBIERI FERNANDEZ

RUT 167703666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Concesión de "Espacio 1" (Cercano a las carreras de psicología, educación física y salud) para el suministro de alimentos, a través, de cafeterías móviles tipo FOOD TRUCK en la Universidad de Tarapacá, campus Saucache, sede Arica.1 UnidadCLP 12.184

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 137a7cb9-9134308? | GanaLicitaciones.cl