Resultado de licitación
REPOSICIÓN Y CONST. PARADEROS ACCESO NORTE T.SCH
Código 137a841c-9229715 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES FEGOBRA SPA | CONSTRUCTORA GODOY
- Monto adjudicado
- CLP 40.500.983
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES FEGOBRA SPA | CONSTRUCTORA GODOY
RUT 777818015
CONSTRUCTORA CAMC | CONSTRUCTORA
RUT 765109396
VÍCTOR HUGO OSORIO PIZARRO | MOVITERRAEXPRESS
RUT 141429299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION Y CONSTRUCCION PARADEROS ACCESO NORTE, LOCALIDAD DE TEODORO SCHMIDT | 1 Unidad | CLP 40.500.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.