Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING GOBIERNO LOCAL
Código 137aba09-9290545 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
- Monto adjudicado
- CLP 2.422.500
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
JOSEFA CONEJEROS E.I.R.L. | Josefa Conejeros Banqueteria
RUT 771173659
KARLA ANDREA RUSOWSKY NIEMEYER | Tentaciones de Karla
RUT 13227083K
LORENA DEL CARMEN CASTRO VEGA | Matías Vergara Banqueteria ®️
RUT 141999311
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación - Coffe Break para 200 personas (jornada AM y PM) por día, Universidad Internacional Municipalidad de Rancagua 2024 desde el 15 al 19 de enero, según términos de referencia. | 1 Unidad | CLP 2.422.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.