Resultado de licitación
TALLERES ADULTOS MAYORES- COMUNA DE PALMILLA 2
Código 137b7f39-9517568 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARÍA EUGENIA SAAVEDRA REBOLLEDO | maria eugenia
- Monto adjudicado
- CLP 10.337.976
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARÍA EUGENIA SAAVEDRA REBOLLEDO | maria eugenia
RUT 57577215
MIREYA DEL CARMEN GONZÁLEZ MAGAÑA | monitoradetejido
RUT 113683015
PATRICIA XIMENA LORCA CARIS | Patricia Ximena
RUT 16944059K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONITOR DE MANUALIDADES CLUB MILAN PUPILLA | 1 Unidad | CLP 469.908 |
| MONITOR ACTIVIDAD FISICA PARA CLUB AÑOS DORADOS | 1 Unidad | CLP 469.908 |
| MONITOR MANUALIDADES CLUB RENACER SAN JOSE | 1 Unidad | CLP 469.908 |
| MONITOR DE MANUALIDADES CLUB LAS MAJADAS | 1 Unidad | CLP 469.908 |
| MONITOR DE MANUALIDADES PARA CLUB LOS OLMOS | 1 Unidad | CLP 469.908 |
| MONITOR DE MANUALIDADES PARA CLUB SIEMPRE JOVEN SAN RAFAEL | 1 Unidad | CLP 469.908 |
| MONITOR DE MANUALIDADES PARA CLUB VALLE HERMOSO | 1 Unidad | CLP 469.908 |
| MONITOR DE MANUALIDADES PARA CLUB DE LAS GARZAS | 1 Unidad | CLP 469.908 |
| MONITOR DE ACTIVIDAD FISICA PARA CLUB SENDERO ESPERANZA LOS MAQUIS | 1 Unidad | CLP 469.908 |
| MONITOR DE ACTIVIDAD FISICA PARA CLUB LIHUEIMO | 1 Unidad | CLP 469.908 |
| MONITOR DE ACTIVIDAD FISICA Y TECNICAS DE ACTUACION PARA CLUB NENQUEN | 1 Unidad | CLP 469.908 |
| MONITOR DE ACTIVIDAD FISICA PARA CLUB NUEVA LUZ SANTA IRENE | 1 Unidad | CLP 469.908 |
| MONITOR DE MANUALIDADES PARA CLUB LAS MARIAS- SANTA IRENE | 1 Unidad | CLP 469.908 |
| MONITOR DE MANUALIDADES PARA CLUB SANTA MATILDE | 1 Unidad | CLP 469.908 |
| MONITOR DE MANUALIDADES PARA CLUB JULIO ECHEÑIQUE -TALHUEN | 1 Unidad | CLP 469.908 |
| MONITOR DE MANUALIDADES PARA CLUB SAN FRANCISCO | 1 Unidad | CLP 469.908 |
| MONITOR DE MANUALIDADES PARA CLUB SAN SEBASTIAN - TALHUEN | 1 Unidad | CLP 469.908 |
| MONITOR DE ACTIVIDAD FISICA PARA CLUB RINCONADA DE PALMILLA | 1 Unidad | CLP 469.908 |
| MONITOR DE MANUALIDADES PARA CLUB SANTA ANA | 1 Unidad | CLP 469.908 |
| MONITOR DE MANUALIDADES PARA CLUB LA ALBOLEDA | 1 Unidad | CLP 469.908 |
| MONITOR DE MANUALIDADES PARA CLUB AGUA SANTA | 1 Unidad | CLP 469.908 |
| MONITOR DE MANUALIDADES PARA CLUB SAN MIGUEL | 1 Unidad | CLP 469.908 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.