← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ENLACE DEDICADO INALÁMBRICO VÍA MICROONDA

Código 137c1b23-9211026 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EXANET SPA | Exanet

Monto adjudicado
CLF 5.045,6
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EXANET SPA | Exanet

RUT 776453161

GALLYAS TELECOM S.A. | Gallyas Telecom S.A. - Casa Matriz

RUT 799133202

LIVISTER CHILE SPA | LIVISTER CHILE SPA

RUT 776228419

NETLINE AIR SPA | NETLINE AIR

RUT 767244924

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ENLACE DEDICADO INALÁMBRICO VÍA MICROONDAS1 UnidadCLF 5.045,6

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 137c1b23-9211026? | GanaLicitaciones.cl