Resultado de licitación
Instalación de láminas de control solar / CDP 72239 CC 112
Código 137c9c50-9328415 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
- Monto adjudicado
- CLP 2.990.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
RUT 105626851
BLACK TINT CHILE SPA | BLACK TINT CHILE
RUT 774986111
CREACIONES JORAM SPA | Creaciones Joram
RUT 774646043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| nstalación de láminas de control solar en Salas del Laboratorio de Computación del Departamento de Matemática y C.C | 1 Unidad | CLP 2.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.