← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE PINTURA ALTO TRÁFICO PARA DEMARCACIÓN VIAL

Código 137cb37f-9163709 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA

Monto adjudicado
CLP 3.644.000
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA

RUT 765809010

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS

RUT 5579314K

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

Ganador

TECNOQUIM SPA | Tecnoquim

RUT 763788466

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE TINTETAS DE PINTURA PARA DEMARCACIÓN VIAL (MÁS ANTECEDENTES EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO NRO. 01)1 UnidadCLP 3.644.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 137cb37f-9163709? | GanaLicitaciones.cl