Resultado de licitación
Servicio Mantención de Red Húmeda y Seca
Código 137e5f8c-9215873 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constructora Electrycom SpA | Constructora Electrycom SpA
- Monto adjudicado
- CLF 170,91
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Constructora Electrycom SpA | Constructora Electrycom SpA
RUT 763565556
DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas Prevenir
RUT 70480042
E.S.F.E SYSTEMS SPA | Esfesystems
RUT 774274731
H&O SPA | H&O SPA
RUT 77147439K
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
REINALDO HERNÁN ESPELETA SANTIS | Resmain
RUT 120438069
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención de Red Húmeda y Seca por un periodo de 03 años para Juzgados de la Jurisdicción de San Miguel | 1 Unidad | CLF 170,91 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.