← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN REPARACIÓN SISTEMA AIRE ACONDICIONADO

Código 13801e3a-9566057 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENRIQUE SEGUNDO SEPÚLVEDA VALDIVIA | centralzeroclima

Monto adjudicado
CLP 28.750.000
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENRIQUE SEGUNDO SEPÚLVEDA VALDIVIA | centralzeroclima

RUT 12493558K

Ganador

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

Sasinca spa | Sasinca spa

RUT 767913931

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de instalación, mantención, reparación, cambios del sistema de aire acondicionado, caldera, equipos de refrigeración del edificio institucional y dependencias anexas de INDAP nivel central.1 UnidadCLP 28.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13801e3a-9566057? | GanaLicitaciones.cl