Resultado de licitación
CAPACITACIÓN Y ASISTENCIA TÉCNICA AUTOCUIDADO PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIA PUBLICOS/AS, INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL DIRECCION REGIONAL ATACAMA
Código 13817d71-9317849 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Atacama · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora
RUT 776042919
DESARROLLO, EDUCACIÓN Y SALUD OCUPACIONAL CONSULTO | BIENESTAR LABORAL Y SALUD OCUPACIONAL
RUT 761139061
IISO Capacitación | IISO
RUT 767870019
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN Y ASISTENCIA TÉCNICA AUTOCUIDADO PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIA PUBLICOS/AS, INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL DIRECCION REGIONAL ATACAMA | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.