Resultado de licitación
S159/SEP ADQ. DE PIZARRAS PLANIFICADORAS PARA LICEO GABRIELA MISTRAL ORD N085
Código 1382259f-9360776 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA, CONSTRUCCIÓN, INMOBILIARIA, ASESORÍAS Y DISEÑO DE MOBILIAR | Ainpro
- Monto adjudicado
- CLP 1.734.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
INGENIERÍA, CONSTRUCCIÓN, INMOBILIARIA, ASESORÍAS Y DISEÑO DE MOBILIAR | Ainpro
RUT 767428480
JUAN CARLOS ABURTO ABURTO | PIZARRAS TIMBER
RUT 114478814
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES
RUT 139642325
OLIVIA ELIZABETH HUILINIR TOLEDO | OLIVIA ELIZABETH HUILINIR TOLEDO
RUT 181478004
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S159/SEP ADQ. DE PIZARRAS PLANIFICADORAS PARA LICEO GABRIELA MISTRAL ORD N°085 | 1 Global | CLP 1.734.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.