← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA PARA JENANCO Y UUDD

Código 1383c5fe-9109270 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENANCO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUA PURIFICADA KORY WOMAN SPA | GLASAEZ KORY SPA

Monto adjudicado
CLP 1.750
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGUA PURIFICADA KORY WOMAN SPA | GLASAEZ KORY SPA

RUT 776857645

ARCON SPA | ARCON SPA

RUT 766458335

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA MEDIANTE BIDONES QUE INCLUYA DISPENSADORES.1 UnidadCLP 1.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1383c5fe-9109270? | GanaLicitaciones.cl