Resultado de licitación
Atenciones Podológicas por Programa Salud Cardiovascular 2025
Código 13846658-9518811 · Hospital de Litueche | Hosp. de Litueche · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA SCARLETT SOTO GAJARDO | Francisca Soto Gajardo
- Monto adjudicado
- CLP 9.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCA SCARLETT SOTO GAJARDO | Francisca Soto Gajardo
RUT 101831299
FRANCISCA YOHANA ANDREA JERIA CAROCA | FRANCISCA YOHANA ANDREA JERIA CAROCA
RUT 176207078
VICTOR ORLANDO LISBOA GONZALEZ | VICTOR ORLANDO LISBOA GONZALEZ
RUT 19020037K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital de Litueche, con la finalidad de adquirir servicio de Podólogo Clínico para realizar atención a 500 pacientes diabéticos pertenecientes a la población bajo control del programa de salud cardiovascular del establecimiento. | 1 Unidad | CLP 9.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.