← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESPECIALISTA NEUROFISIOLÓGICO PARA LA REALIZACIÓN

Código 1385418f-9157515 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GONZALO RAÚL BARRAZA SANDOVAL | Gonzalo Raul

Monto adjudicado
CLP 93.970
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GONZALO RAÚL BARRAZA SANDOVAL | Gonzalo Raul

RUT 107827714

Ganador

Romina Paz | Romina Paz

RUT 76819615K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ESPECIALISTA NEUROFISIOLÓGICO PARA LA REALIZACIÓN DE EXÁMENES DE POTENCIALES EVOCADOS (Según bases técnicas y sus especificaciones). Ofertar por la sumatoria del valor hora de Neurofisiatra y el valor total de los estudios de neurofisiatría.1 UnidadCLP 93.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.