← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO ESCOLAR LICEO SALTOS DEL LAJA

Código 1385e992-9192125 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Departamento De Educacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.832.800
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

FRANCISCA ISABEL PRAT AEDO | Arquitecta Francisca Prat

RUT 158220660

JUAN GONZALO PIZARRO LEDEZMA | juan gonzalo

RUT 73984955

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mobiliario escolar para Liceo Saltos del Laja, según archivo adjunto1 UnidadCLP 1.832.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1385e992-9192125? | GanaLicitaciones.cl