← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN Y RECARGA DE EXTINTORES

Código 1388bd4c-9212498 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE AERONAVAL CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS Y SERVICIOS H Y H SEGURIDAD VIAL SPA | HyH MULTISERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.435.000
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORÍAS Y SERVICIOS H Y H SEGURIDAD VIAL SPA | HyH MULTISERVICIOS SPA

RUT 770037867

Ganador

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

SECMARINE LTDA | SECMARINE LTDA

RUT 767875045

SNAPOLI EQUIPOS CONTRA INCENDIO | SNAPOLI EQUIPOS CONTRA INCENDIO

RUT 765125308

SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL FASET LTDA | SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL FASET LTDA

RUT 776056103

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCIÓN Y RECARGA DE EXTINTORES SEGÚN CORRESPONDA, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 2.435.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1388bd4c-9212498? | GanaLicitaciones.cl