Resultado de licitación
LP 04.2025 ASESORIA PASYC BARRIOS TRANSITORIOS ANT
Código 138a5ddd-9487663 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ATHOS CONSULTORES SPA | ATHOS CONSULTORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 298.991.596,6
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ATHOS CONSULTORES SPA | ATHOS CONSULTORES SPA
RUT 772357044
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar los Servicios para la Administración y Ejecución del Plan de acompañamiento social y comunitario en Barrios Transitorios Luz Divina VII y 13 de mayo, comuna de Antofagasta. | 1 Global | CLP 298.991.596,6 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.