Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO TOTEM GESTOR DE FILA PARA PACIENTES HOSPITAL SAN VICENTE DE ARAUCO
Código 138a9a64-9219781 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.220.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA
RUT 767303432
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo Totem Gestor de Fila por 36 meses según Especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLP 3.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.