← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO 50.000 KM AU-523

Código 138d016f-9558406 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) (ADQ) · Atacama

Resultado oficial

Ganó CARTONI Y CARTONI SA | CARTONI Y CARTONI S.A.- Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 1
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARTONI Y CARTONI SA | CARTONI Y CARTONI S.A.- Casa Matriz

RUT 85430500K

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO 50.000 KM AU-523/FIAT CRONOS SEDAN DRIVE 1.8 AUT 2023 /PATENTE SRLJ-13 , PROVEEDORES DEVERAN ACREDITAR QUE SON REPRESENTANTES DEL FABRICANTE YA QUE VEHICULO CUENTA CON GARANTIA . SEGUN ANEXO 11 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 138d016f-9558406? | GanaLicitaciones.cl