Resultado de licitación
ADQUISICION DE ALIMENTOS BEBIDAS Y OTROS
Código 138d42cd-9448596 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén
Resultado oficial
Ganó PAMELA ANDREA QUILODRÁN CASTILLO | PAMELA ANDREA QUILODRAN CASTILLO
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAMELA ANDREA QUILODRÁN CASTILLO | PAMELA ANDREA QUILODRAN CASTILLO
RUT 161771171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| alimentos y bebidas según listado adjunto en bases de licitación | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.